Pink UP - Birds of Heaven 06, 13

13:31:00


Всем привет!

Этой весной  бренд PINK UP полностью обновил свою базовую коллекцию лаков и изменил дизайн надписей на флаконах. Также среди новинок появились средства для ухода за ногтями и кутикулой, маска для ногтей и различные топовые/базовые покрытия. Полный ассортимент представлен в магазинах сети "Подружка". 

Теперь все лаки компании PINK UP считаются эко-лаками, так как производятся в соответствии с европейскими стандартами качества. Они имеют формулу big 5 free, т.е лаки не содержат всем известные вещества - формальдегид, формальдегидную смолу, камфору, толуол и дибутилфталат.

Летняя коллекция эко-лаков PINK UP - Birds of Heaven состоит из 20 сочных летних оттенков. Мне посчастливилось попробовать два оттенка из новой коллекции.

06 -  очень яркий цвет розовой фуксии с добавлением перламутра. Имейте ввиду, что перламутр подчеркнёт все недостатки ваших ногтей.
Лак спокойно можно носить в 1 слой, если вам нравится просвечивающий свободный край ногтя, но в 2 слоя смотрится лучше. На фото в 2 слоя без использования топа.



16 - голубой оттенок с добавлением золотого перламутра.  Этот лак немного пожиже чем предыдущий и ложится значительно лучше. Тоже требует двух слоёв.



Стемпинг выполнен с помощью пластины hehe 021 из магазина ladyqueen.com




У эко-лаков PINK UP из коллекции Birds of Heaven не самая удобная кисть, но и не ужасная, мне просто не хватало "веерного эффекта". 
Кстати, оба лака мне окрасили ногти :( Но с использованием чудо-маски от PINK UP это легко поправимо!
Сохнут лаки минут 10-15. Для меня это долго. Относила я маникюр с ними 2,5 дня без сколов - вот это здорово, не все лаки держатся на мне столь долго.

Если вам нравятся лаки с перламутровым эффектом, то обязательно присмотритесь к этой коллекции. 

*Предоставлено на тестирование

You Might Also Like

1 коммент.