Мучаетесь со снятием гель-лаков?) Больше этого не нужно с EzFlow TruGel!

14:24:00

Привет всем любителям гель лаков)
Вы ещё не пробовали гель лаки этой фирмы? Так попробуйте обязательно! Особенно если Вы делаете покрытие сами и после снятия расстраиваетесь от состояния ваших ноготочков. Но обо всем по порядку ;)   


Итак, чудесные гель-лаки EzFlow TruGel предназначены для профессионального использования, но никто же не запрещает нам, любителям, тоже пользоваться ими.)) Лаки изготовлены в США и выпускаются во флаконах объёмом 14 мл.
Цена – 850 рублей (сейчас 560 по акции)
Приобрести можно в ИМ Gelmart.ru
Кисть хорошая, с прямым срезом и не слишком упругая, ей легко наносить лак на ногти.
 
Гель-лаки данной фирмы имеют достаточно жидкую консистенцию, новичкам с ними будет трудновато работать, т.к для плотного цвета на ногтях нужно использовать 3-5 тонких!!! слоёв. Если наносить толстыми слоями, то все это дело стечёт на боковые валики и будет смотреться пирогом, что не есть гуд. Поэтому наносить нужно тонкими слоями и сушить желательно конвейерным методом - то есть один пальчик накрасили и в лампу, потом другой, и тоже в лампу и т.д
Сохнут гель-лаки стандартные 2 минуты в УФ лампе и 30 секунд в LED.
Ну ладно, хватит букв, давайте посмотрим на этих красавцев. =)

EzFlow Trugel 42417 Crushed Velvet - фиолетово-лиловый с перламутром.
Цвет довольно пигментированный, в 3 тонких слоя уже выглядит очень красиво, для глубины цвета можно добавить и четвёртый слой. У меня нанесен в 4 слоя и покрыт топом.
 


Дизайн выполнен пластиной для стемпинга BP-L008

EzFlow Trugel 42440 Tarty For The Party - клубнично-малиновый с перламутром. Да, да, именно так, в зависимости от освещения он то более красный, то более малиновый, но в любом случае очень красивый. 

 Он не такой пигментированный как Crushed Velvet, поэтому его нужно наносить уже где то в 4-5 тонких слоя. И не пугайтесь этой большой цифры, с тонкими слоями никакого пирога вы не увидите) У меня он нанесен в 5 слоев.

Стемпинг пластиной BP-L008

Здесь использованы слайдеры Mia Slider R102 

EzFlow Trugel 42437 Star Struck - прозрачный лак с включением мелкого серебряного глиттера.


Отлично подойдёт как в качестве акцента на 1-2 ногтя или в качестве топа, чтобы украсить любой лак. Перед нанесением гель-лак нужно хорошо перемешать, потому что весь глиттер оседает на дне флакона.



И самое интересное- это его снятие. Я если честно была и в шоке и в диком восторге одновременно. Снимается гель лак вот так: 

Просто поддеваете край покрытия апельсиновой палочкой и все! И никаких там отмачиваний по 20 минут и спиливаний. Поддел, снял и радуешься здоровым ноготкам =)
​Но это конечно заслуга базы, поэтому если вы не хотите тратиться на цветные покрытия, по можно приобрести эту базу (ну и топ, т.к. База и топ желательно должны быть одной марки для более длительной носки).
Ох что то много букв проучилось, надеюсь никого не утомила.
Спасибо за внимание всем кто дошёл до конца, и еще увидимся! =)

*косметика предоставлена для тестирования

You Might Also Like

0 коммент.