PINK UP – Think Pink by COSMOPOLITAN

21:40:00




Всем привет!


В мае компания PINK UP и журнал COSMOPOLITAN выпустили совместную лимитированную весенне-летнюю коллекцию лаков для ногтей. Коллекция называется THINK PINK ("Думай по-розовому") и в нее входят 10 лаков, имеющих разные текстуры. Объединяет лаки лишь одно - розовый цвет. 

Как всегда, лаки имеют статус Big5Free, который свидетельствует об их безопасности. Т.е. лаки не содержат пяти опасных компонентов, оказывающих негативное воздействие на природу и человека: толуола, дибутил фталата, камфоры, формальдегида и формальдегидных смол. 

Бутылочки имеют стандартный объем 15 мл. Кисточка ничем не отличается от других линеек. Найти их можно только в магазинах Подружка. Стоимость 215 рублей за флакон без скидок.

01 - яркий разбеленный оттенок светло розового с холодным подтоном. Глянец свой имеет хороший. Текстура кремовая. На фото два слоя


02 - яркий цвет фуксии. Свой финиш больше полуматовый. Текстура - крем. На фото два слоя без топа.


03 - топовое покрытие на прозрачной базе с розовыми, фиолетовыми и белыми шестигранниками разных размеров.



04 - малиновый металлик, дуохромит в оранжевый. На фото два слоя



05 - полупрозрачное розовое топовое покрытие с белым, розовым и красным глиттером-шестигранником, а также с крупным серебристо-розовым шиммером



06 - прозрачное топовое покрытие с розовыми звездочками, розовыми и синими палочками, розовыми квадратами и белыми и голубыми шестигранниками.



07 - розовый металлик с серебряным сиянием. На фото два слоя



08 - топовое покрытие с разнообразным составом - белые сердечки, звездочки, белые и розовые квадраты, голографические шестигранники, а также крупный серебристо-розовый шиммер



09 - желейный розовый с рассеянной голографией. На фото два слоя



10 - нежно-розовый оттенок с жемчужным эффектом. Дуохромит в золото. Можно носить самостоятельно в 3 слоя или как топовое покрытие в 1-2 слоя.



Ну как вам коллекция? Какие лаки больше понравились? И любите ли вы вообще розовый цвет?)

You Might Also Like

0 коммент.