Kinetics – Escape. Spring/summer 2017 collection

14:09:00



Летняя коллекция Escape у Kinetics получилась очень яркой и сочной. Она состоит из 8 лаков, текстуры – послушнейшее креле. Кисть плоская и широкая, с закруглением, невероятно удобная. Сохнут почти моментально и имеют превосходный родной глянец, так что топ с ними не обязателен. Ну, и как всегда, отличная стойкость - 4 дня без сколов ношу спокойно. (дольше не могу носить один цвет) 

Когда я увидела коллекцию только в бутылочках, явным фаворитом был голубой (обожаю такие цвета), но когда я выкрасила всю коллекцию, у меня появилось еще 3 любимчика.. =)


Shark In The Pool – Бирюзовый. Очень яркий и действительно напоминает цвет воды в бассейне. На фото в 2 слоя.



Marry Me Lemon – Очень непростой желтый оттенок, приглушенный, с зеленцой. Такого оттенка у меня не было. Стал одним из любимчиков в коллекции, хотя на себе желтый я не люблю. Этот – теперь обожаю!  На фото два слоя без топа.



Why Not, My Friend – Очень нежный и невероятно модный пудровый оттенок. Опять же, я не самый любитель нюда на ногтях, но этот очень понравился. Ходила с ним дольше всех.  На фото два слоя без топа.


It's Not My Passport – Самый темный оттенок из коллекции. Даже больше осенний, чем летний. Даже не знаю как его назвать. Что то между сангрией и баклажаном.  На фото два слоя, но можно уложить и в один.


5 AM – очень красивый яркий (при этом не неоновый) фиолетовый. Оттенок очень похож на цветки шалфея.  На фото два слоя без топа.


Pink Drink – Яркая маджента.  На фото два слоя без топа.


Escape – темно-оранжевый, на фото может показаться неоновым, но это не так))  На фото два слоя без топа.



Kiss Me Not – Идеальный красно-алый цвет. А текстура креле делает еще красивее. На фото в ОДИН слой.



Цена: 380 рублей в РивГош

You Might Also Like

0 коммент.