Morgan Taylor коллекция Street Beat. Hip Hot Coral & Give Me a Break-Dance

12:45:00

Привет!

Morgan Taylor представили на весеннем Интершарме новую летнюю коллекцию Street Beat  (Ритмы Улиц), в которую вошли 6 ярких летних оттенков. Коллекция посвящена граффити, поэтому все оттенки получились очень яркими.

(фото взято с сайта http://morgantaylor.ru/)

В моем распоряжении оказалось 2 оттенка - Hip Hot Coral и Give Me a Break-Dance

Hip Hot Coral – неоновый кораллово-розовый с золотым шиммером.


При высыхании покрытие становится сатиновым. Имеет текстуру, похожую больше на креле. Для плотного покрытия достаточно двух слоев.Стирается легко, руки не окрашивает





Двойной стемпинг с использованием плитки Lesly  LS-55. (Попробовала топ от новой (для меня) марки Bogemia и он смазал мне весь рисунок, а потом еще и пузыри вылезли..)



Give Me a Break-Dance – бирюзовая желейная база с добавлением мятного шиммера.


Также при высыхании становится сатиновым. В два слоя немного просвечивает свободный край. На фото - в 3 слоя. Делает руки немного желтоватыми. Стирается легко, руки не окрашивает.




Градиент стемпингом выполнен плиткой Lesly  LS-55






Оба лака абсолютно беспроблемны в нанесении, никуда не затекают и сохнут очень быстро - 2 слоя за 10 минут без использования сушки полностью просохли. А еще мне очень нравится кисть у Morgan Taylor - ей сразу же рисуется ровный полукруг у кутикулы.

Единственное, мне бы хотелось видеть в этой коллекции большего разнообразия оттенков. Например, яркий синий-индиго, яркий фиолетовый, оранжевый и было бы здорово увидеть в этой коллекции насыщенный плотный черный-однослойник, в граффити же черный самый главный, да? :)

Спасибо что заглянули :)

*Предоставлено на тестирование

You Might Also Like

1 коммент.

  1. На первый взгляд совсем обычные, но на макро восторг! Очень понравились дизайны.

    ОтветитьУдалить