MORGAN TAYLOR & GELISH – SELFIE. SUMMER 2017 COLLECTION

16:19:00


Привет!

Представляю вам новую летнюю коллекцию гель-лаков "SELFIE" от Gelish. В коллекцию вошли 6 ярких неоновых оттенков кремовой текстуры. Кстати, лаковая коллекция "SELFIE" от MORGAN TAYLOR имеет точно такие же оттенки.



Флаконы гель-лаков, начиная с этой коллекции, поменяли свой дизайн и стали повторять бутыльки лаковых братьев Morgan Taylor. На флаконах пропали "стеклянные окошки", через которые было видно цвет лака и через которое солнечные лучи и излучение от LED/UV-аппаратов могли негативно повлиять на свойства гель-лака. Теперь оттенок напечатан на самом флаконе. Вместо 3-Free формулы, у гелей стала 7-Free формула - они не содержат HDDA (1,6-гександиол диакрилат), формальдегид, толуол, дибутилфталат, формальдегидные смолы, этил тосиламид, ксилол.
Также изменилась и кисть - теперь она такая же как и у лаков Morgan Taylor - панорамная, произведена компанией DuPont. Кисть увеличилась до 440 ворсинок, каждая из которых срезана лазером под откосом таким образом, чтобы нанесение гель-лака выполнялось еще легче. Ну и конечно же сама формула гель лаков тоже была усовершенствована - улучшилась стабильность, консистенция и характеристики укрывистости цветных гель-лаков.

Объем флакона - 15 мл. Изготовлен в США. Срок годности - 3 года. Купить можно в официальном интернет-магазине Hand &  Nail Harmony в России - ИМ shop.mirandabeauty.ru

Перейдем к оттенкам:

All About The Pout  – неоновый светло-персиковый оттенок. Мой самый любимый оттенок из коллекции. Укладывается в 2-3 слоя.


Me, Myself-ie and I  – неоновый коралловый с шиммером. Укладывается в два слоя.




Pretty As A Pink-Ture  – неоновый ярко-розовый. Укладывается в два слоя.


Woke Up This Way  – неоновая фуксия. Укладывается в два слоя.


Best Face Forward – ярко-синий с фиолетовым подтоном с добавлением шиммером. Укладывается в два слоя.




No Filter Needed – неоновый голубой. Укладывается в два слоя.



You Might Also Like

0 коммент.