Расческа Wet Brush

22:35:00





Привет!

На протяжении долгого времени у меня была всего одна расческа - Tangle Teezer. Она меня полностью устраивала, за исключением расчесывания мокрых волос.  Недавно я попробовала еще одну популярную расческу - Wet Brush, которая предназначена специально для мокрых волос. И я очень хочу поделиться с вами этой находкой!

Производитель: Англия. Но сделано в Китае..)
Цена: 690 рублей обычная версия. Моя стоит 800, т.к. входит в лимитированную коллекцию.
Купить: ИМ Granvie.

Расческа была упакована в плотную прозрачную пластиковую коробку. На упаковке вся информация была на английском, но на задней стороне есть наклейка с русским текстом.

Щетина у расчески Wet Brush поликаучуковая. Она тонкая и очень гибкая, что позволяет легко распутывать волосы, при этом не выдирая и не травмируя их. Расчески  Wet Brush можно использовать для расчесывания влажных и сухих, прямых и кудрявых, тонких и густых, нарощенных и искусственных волос.



Моя расческа нежно-розовая, зеркальная с эффектом капель от воды. Она входит в лимитированную коллекцию, поэтому и дороже, чем обычные одноцветные варианты.




Мои волосы тяжелые и почти прямые, а если их расчесать в мокром состоянии, можно подумать что я пользовалась утюжком. К сожалению танг тизером мне очень не нравилось это делать, т.к. мокрые волосы она сильно их драла. Также мои волосы очень сильно путаются! Особенно если на улице ветер.. брр..

Я возлагала на эту расческу большие надежды, в плане расчесывания мокрых волос. Но увы, эффект такой же, как и от Тангл Тизера. Я расчесываю их уже почти сухими, тогда волосы сильно не "дерутся" и эффект мне нравится.

А вот абсолютно сухие волосы я расчесываю теперь только ей! Она действительно очень бережно расчесывает волосы и не дерет их. Особенно мне понравился массажный эффект. После Тангл Тизера очень заметно чувствуются массажные кружочки (не знаю как они называются). Я от них просто балдею.


Единственный минус, который мне в ней не нравится - через неделю использования стала электризовывать волосы, поэтому брызгаю на нее периодически антистатиком без запаха от Фаберлик.

Хочу сказать, что эта расческа мне полностью заменила Tangle Teezer, его ношу теперь только в сумочке, из-за его размера)


You Might Also Like

0 коммент.