Zinger – коллекция TRENDSETTER

16:57:00




Привет!

Коллекция TRENDSETTER – это одна из четырех коллекций линейки 2016 года «ЛАК С ХАРАКТЕРОМ» от Zinger. Лаки этой линейки имеют 5-free формулу и не тестируются на животных.

Коллекция TRENDSETTER состоит из 12 оттенков с различными текстурами: 6 с эффектом неопрена, 2 с эффектом кожи и 4 с песочным эффектом. К каждому лаку прилагается слайдер-дизайн. Объем флакона - 12 мл.

Кисть с ровным прямым срезом, состоит из 222 волосков. Кстати, это моя первая целая коллекция, в которой все кисти были идеальными, из них ничего не торчало, все ровные и аккуратные..(!!)



Mi Mi Mi 601


Бледно-розовый полуматовый с эффектом неопрена. Полупрозрачный оттенок, требует 3 слоя для полного перекрытия линии улыбки. На фото в 3 слоя.


Must-Have 602


Розовый полуматовый с эффектом неопрена. На фото в 2 слоя.


High-Fashion 603


Телесно-розовый полуматовый с эффектом неопрена. На фото в 2 плотных слоя.


Not All 604


Персико-розовый полуматовый с эффектом неопрена. На фото в 3 слоя.


Odds 605


Кирпичный полуматовый с эффектом неопрена. На фото в 2 слоя.


Bronzed Glow 606


Розово-терракотовый полуматовый с эффектом неопрена. На фото в 2 слоя.


Experiment 607


Коричневый оттенок горького шоколада. Матовый с эффектом кожи. В один слой плешивит. Со вторым слоем уже текстура не такая явная почему-то. На фото 1 слой. А здесь 2:



Boho 608


Темно-сливовый матовый с эффектом кожи. На фото в 1 плотный слой. По нанесению похож на предыдущий


Millennium 609


В серо-тиловой базе содержатся синие и серебристые палочки, а также черный и синий маленький глиттер-шестигранник. Текстура песочная. На фото в два плотных слоя


Blue Jeans 610 


В голубой кремовой базе находится мелкий глиттер-шестигранник желтого, белого и синего цвета. Текстура песочная. На фото в два плотных слоя.


Blockbuster 611


В темно-серой базе с зеленоватым оттенком находится мелкий глиттер-шестигранник белого, желтого, голубого, синего и черного цвета, а также большое количество голографических блесток. Текстура песочная. На фото в два плотных слоя.


Night Ocean 612


Темно-синий с серым подтоном лак с добавлением белого, голубого и синего глиттера-шестигранника и голографических блесток. Текстура песочная. На фото в два плотных слоя.


Лаки держатся 3 дня без сколов, дольше не носила. Высыхают не быстро. Тонкий первый слой высыхает почти сразу, но ни один из лаков не носится в 1 слой. А 2-3 слоя полностью высыхают минут 20. За это минус.

Цена: ок. 200 руб.


__________________________________________ 
 *предоставлено на тестирование

You Might Also Like

0 коммент.