NailLOOK - коллекция NEW NAUTICAL

16:58:00


Привет! Представляю вам новую весеннюю круизную коллекцию NEW NAUTICAL от NailLOOK.  

Коллекция состоит из 6 лаков - 5 кремов и 1 глиттерный. Выполнена коллекция в морской тематике. В особенностях нанесения производитель говорит что лаки нужно использовать без базового покрытия. Окей, посмотрим.

Yacht Romance 31421 - разбелённый светло-голубой крем. В один слой немного плешивит. Жидковат, но он отлично самовыравнивается. Ногти не окрашивает.



Bay of Angels 31422 - в молочно-голубой базе такого же оттенка как предыдущий лак содержится о-о-очень много разнообразного глиттера - большие белые, голубые и синие шестигранники, маленькие шестигранники белого и салатово-желтого цветов и совсем малюськи, почти точки - голубого цвета. Наносить желательно на peel-of базу для легкого снятия.




Так как лак имеет полупрозрачную базу, его можно нанести на один слой Yacht Romance более тонким слоем. На фото указательный и средний - без подложки, безымянный и мизинец - один слой Yacht Romance. В 1 слой:


В 2 слоя:




Fair Wind 31423 - васильковый крем с более послушным нанесением, чем первый оттенок, его с легкостью можно носить в один слой.



Under White Sails 31424 - классический белый. Для плотного покрытия достаточно 2 слоев.



Riviera 31425 - кораллово-розовый крем-однослойник. Очень пигментированный, поэтому окрашивает ногтевую пластину. Его желательно наносить на базу.



Côte d'Azur Sailing 31426 - яркий синий крем-однослойник. Также желательно использовать под него базу.



Для данного дизайна я использовала слайдер-дизайн Mia Slider G109 и NailLOOK Riviera и Côte d'Azur Sailing.



Здесь я сделала градиент тремя лаками - Under White Sails, Fair Wind и Côte d'Azur Sailing


Мне очень понравилась эта коллекция. Почти все лаки можно носить в один слой, они быстро сохнут (быстро - это для меня не более 5 минут), самовыравниваются и имеют родной глянец. Ни один из лаков у меня не запузырил. Но все-таки носить лаки без базы не рекомендую.

You Might Also Like

1 коммент.

  1. А мне Yacht Romance очень окрасил ногтевую пластину, а Côte d'Azur Sailing и Fair Wind имеют очень неприятный запах даже после высыхания. Но в целом коллекция, конечно, очень классная))

    ОтветитьУдалить